Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CWG19.06.2017bis 19.06.2017
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU23.07.2017bis 23.07.2017
CSU
CSU